Simone-Marie CERISIER *
(Ancenis, Loire-Inf. 1903 - 1968) "Porträt eines Mädchens" unten rechts signiert und datiert: Sim. Cerisier 1925, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt, hochoval 33 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
EUR 240.-
Simone-Marie CERISIER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2013 |